hronika.info
Культура

Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье

Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платьеУкраинская певица покорила зрителей своим голосом на благотворительном концерте в Вене.

На днях Ани Лорак посетила Вену, где приняла участие в благотворительном мероприятии All for Autism, основанном с целью привлечения внимания к проблеме аутизма в мире.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Концерт состоялся в Музикферайн — самом известном центре классической музыки в столице Австрии. В музыкальных кругах его по праву называют «первым залом мира». Музикферайн предоставили разрешение на участие исполнителей как популярной, так и классической музыки в едином концерте в жанре кроссовер.

Ани Лорак вышла на сцену в роскошном платье в пол сапфирового цвета, расшитом мириадами блесток, оголив плечо. Под аккомпанемент Симфонического оркестра под управлением Джузеппе Терце Лорак исполнила несколько своих песен, а также мировой хит «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон. Зрители встречали и провожали украинскую певицу с восторгом.

— Участие в таких мероприятиях является для меня очень значимым, ведь я с особым трепетом отношусь ко всему, что связано с благотворительностью, — объяснила Ани Лорак свое появление в Австрии. — Это большая честь стать частью такого концерта, и я очень рада, что мы смогли помочь людям, которые нуждаются в лечении.

Деньги, вырученные с продажи билетов, будут потрачены на строительство нового лечебно-диагностического центра, предоставляемого необходимую терапию нуждающимся детям и взрослым.

Читайте также: Анастасия Приходько восхитила красотой в дерзком фотосете

В концерте также приняли участие хор Mozart Knabenchor Wien, молодой скрипач Юрий Ревич, венгерский пианист, попавший в Книгу рекордов Гиннеса — Петер Бенце, австрийский режиссёр, актер и певец Ади Хиршал и другие.

Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье
Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье
Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU