hronika.info
Культура

Жанна Фриске идёт на поправку и готовится к переезду в Москву

Жанна Фриске идёт на поправку и готовится к переезду в МосквуПевица сейчас ещё находится под наблюдением врачей, а уже летом отец Жанны надеется встретить в загородном поместье в Москве и дочку и маленького внучка Платона.

Отец Жанны Фриске сообщила поклонникам певицы радостную новость: звезда в ближайшее время вернется в Москву.

Отец Жанны Фриске сообщил о том, что вероятнее всего, его дочь вместе с сыном вернутся в Москву уже нынешним летом, а потому он готовится достойно встретить семью у себя в загородном доме, где Жанна Фриске сможет часто бывать на природе. Звезда переберется из США, где лечится от рака, в Россию.

Папа Жанны, Владимир Борисович, рассказал прессе: «Жанна соскучилась по родине. И летом она приедет в Москву. Остановится, скорее всего, у нас в загородном доме. Ведь свежий воздух полезен как для нее, так и для Платона. Я уже устанавливаю горки, качели и бассейн для внука на участке».

Читайте также: Дмитрий Шепелев разоткровенничался об отношениях со своей любимой женой Жанной Фриске

Напомним, сразу после того, как состояние певицы Жанны Фриске начало улучшаться, она заявила о том, что хочет вернуться в Россию и увидеть Москву, к тому же сын Платон не живет в Лос-Анджелесе с Жанной постоянно, а только приезжает в гости. Американские врачи сообщили, что звезда может вернуться домой к сыну уже через несколько месяцев.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU