hronika.info
Культура

Скандал с ведущей «Орла и решки»: новые подробности

Скандал с ведущей "Орла и решки": новые подробностиПродюсеры «Орла и решки» рассказали правду о «золотой карте»

Вокруг известной телеведущей Регины Тодоренко разгорелся нешуточный скандал. Продюсер шоу «Орел и решка» Нателла Крапивина заявила, что девушке грозит увольнение и штраф в размере двух миллионов рублей, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Дело в том, что Регина Тодоренко якобы сказала, что зрителей шоу «Орел и решка» вводят в заблуждение. Все, что видят зрители не является правдой, а все бюджеты довольно ограничены. Вскоре Тодоренко извинилась за неосторожное высказывание, а представители передачи решили прояснить ситуацию и рассказали правду о «золотой карте».

«Золотая карта» — это реальные деньги. Не секрет, что проект «Орел и решка» является в достаточной степени привлекательным с точки зрения коммерческих интеграций крупных брендов, что, в свою очередь, позволяет продюсерам проекта пополнять баланс «золотой карты». Однако это все же не значит, что ведущий может позволить себе потерять голову и тратить деньги налево и направо. У продюсера есть право вето, » — цитирует создателей шоу «Комсомольская правда».

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» надела необычное платье

Отметим, что как выяснилось, что увольнять Регину все же не будут, съемки с ее участием продолжаются.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU