hronika.info
Культура

Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли

Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с ДжолиНовость о том, что Брэд Питт впервые снялся для глянца после развода с Анджелиной Джоли, произвела эффект бомбы.

И вот теперь появилось само интервью актера. 53-летний Брэд Питт впервые и откровенно заговорил про причины развода и то, как им с Анджелиной Джоли удалось прийти к общему знаменателю, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Новое интервью Брэда Питта для журнала «GQ Style» открыло актера совершенно с новой стороны. Даже по кадрам фотосессии видно, как сильно переживал развод артист (про то, что Брэд Питт сильно похудел, можно не упоминать).

Буквально со слезами на глазами голливудский красавчик без «Оскара» позирует фотографу и с диким сожалением винит в разводе одного себя. По его словам, он слишком много пил: «Когда у меня появилась семья, завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда бы не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой». Но и это не все.

«Я часто не нахожу правильных слов и говорю совсем не то, что следует, в неподходящее время и в неподходящем для этого месте.»

В итоге Брэд Питт решил полностью отказаться от употребления алкоголя, а также нашел терапевта, с которым решает психологические проблемы. Чтобы выйти из депрессии, он также занимается скульптурой. Под руководством Томаса Хаусиго, он работает с глиной, гипсом, металлом, деревом. В свежем интервью Брэд Питт признался, что когда Джоли отобрала у него детей, он буквально впал в ступор.

«Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки. После этого мы с Джоли смогли разобраться в этом вопросе. Мы оба стараемся. Я слышал, как один из адвокатов сказал: «В этом суде никто не выиграет — этот суд о том, кому будет хуже». Это действительно так, ты тратишь целый год, чтобы доказать свою правоту. А на деле — это лишь инвестиции в ненависть друг к другу.»

На данный момент актер пришел к тому, что не стоит еще больше уничтожать отношения с бывшей женой (которая, кстати, собирается выйти замуж), ведь это ни к чему хорошему не приведет. Бывшая пара пришла к тому, чтобы не бороться за единоличную опеку, как это было вначале. Так что вполне возможно, что мы еще увидит экс-супругов на общих прогулках с детьми.

«Я отказался от этой идеи и, к счастью, моя бывшая супруга с этим согласна. Это негативно влияет на детей, у которых разрушилась семья. Мы должны проявлять большую осторожность и деликатность в этом вопросе.»

В свежем интервью Брэд Питт откровенно признался, что до сих пор любит бывшую жену, несмотря на приписываемые романы с другими женщинами и то, что он якобы снова ходит на свидания. Пока что актер просто не хочет погружаться в ненависть, а намерен отстраивать отношения на новом уровне.

«Я вижу, что происходит у друзей во время развода. Один из супругов буквально хочет уничтожить второго. Они тратят годы на эту ненависть. Я не хочу так жить.»

Читайте также: Брэд Питт откровенно рассказал о детях

У многих поклонников Брэда Питта сердце сжимается от следующих слова актера.

«Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: «Если любишь — отпусти». Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания.»

Все же хочется верить, что в жизни Брэда Питта все наладится и он еще будет счастлив с другой женщиной.

Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли
Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли
Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли
Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли
Брэд Питт откровенно признался, почему расстался с Джоли

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU