hronika.info
Культура

Верка Сердючка покорила сердца европейцев

Верка Сердючка покорила сердца европейцевАндрей Данилко, выступающий в сценическом образе Верки Сердючки, спел перед европейской публикой на украинской вечеринке.

В пятницу, 5 мая, Верка Сердючка впервые за долгое время выступила в Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Это произошло в столичном Euroclub на украинской вечеринке в рамках Евровидения 2017, которое проходит в Киеве.

Всемирно известная пышногрудая дама со звездой на голове вместе с “мамой“ Инной Белоконь в очередной раз покорили европейскую публику, которая присутствовала в зале.

Делегации Великобритании, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Албании, Италии, Черногории и других стран имели возможность услышать старые-добрые песни Сердючки под названием Dancing Lasha Tumbai, Дольче Габбана, Все будет хорошо, Зибен-Зибен, Ай-лю-лю! и так далее.

Андрей Данилко, который в недавнем интервью Ivona говорил, что время Верки Сердючки ушло, показал Украину с лучшей стороны.

Европейцы подпевали Верке, снимали ее на телефоны, зажигательно пританцовывали, чем были горды украинцы, стоящие с флагом нашей страны в первых рядах.

Читайте также: Верка Сердючка тайно выступила в Москве

Интересно, что выступление Верки Сердючки на Евровидении 2007 в Хельсинки вошло в десятку лучших номеров конкурса за все время его существования.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU