hronika.info
Культура

Скандал: Катя Осадчая считает, что певица Валерия обязана попросить прощения у всех украинцев. Видео

Скандал: Катя Осадчая считает, что певица Валерия обязана попросить прощения у всех украинцев. ВидеоПопулярная украинская телеведущая призывает российскую певицу к публичному извинению.

Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая поделилась, что ждет публичного извинения российской певицы Валерии перед украинцами.

Такое заявление она сделала после того как узнала, что на днях Олег Скрипка рассказал, что Валерия лично перед ним хотела извиниться за поддержку действий Владимира Путина.

«Ту позицию, которую заняла Валерия, мы не можем принять. Потому что она активно поддержала действия Путина в Крыму, подписала письмо. Моя лично позиция и позиция нашей редакции — мы не можем принять высказывания в адрес военной агрессии. Мы должны дождаться публичного обращения и публичного извинения», — пояснила Осадчая.

Она добавила, что российских звезд тоже можно понять. Многие из них отказались подписывать скандальное письмо в поддержку Путина, однако они вынуждены вообще не комментировать ситуацию «Есть много звезд российского шоу-бизнеса, которые не подписали письмо в поддержку Путина. Они действительно любят Украину, но они не могут не поддерживать свое государство и действия Путина. Тогда им просто нужно будет собирать вещи и ехать жить в Украину», — сказала ведущая.

Читайте также: Иосиф Пригожин дал исчерпывающее интервью, в котором сравнил Собчак и Волочкову

Напомним, «Светская жизнь» принципиально отказалось освещать российские светские мероприятия. По словам Осадчей, сейчас российские светские тусовки не являются актуальными для украинского зрителя.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

caha 23.05.2014 в 23:09

Валерия тупая безмозглая скотина,,,

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.