hronika.info
Культура

В Киеве выступят Evanescence

В Киеве выступят EvanescenceМузыка Evanescence сочетает в себе альтернативный, готический рок и металл.

Творчество коллектива — предмет спора для многих критиков, затрудняющихся отнести стиль к одному направлению, но это не помеха миллионной армии фанатов обожать и боготворить группу более десяти лет существования коллектива, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Дебютный альбом Evanescence Fallen вышел в 2003 году и разошелся тиражом свыше 15 млн. копий. Культовая песня My Immortal находилась на топовых позициях чартов несколько месяцев подряд в 30-ти странах и до сих пор вдохновляет меломанов во всем мире. На счету у группы две статуэтки Грэмми, Billboord Music Awards и неисчерпаемая любовь фанов.

После выхода второй пластинки The Open Door в 2006, команда пережила несколько этапов музыкального затишья и смены состава. В 2009 году музыканты записали сингл “Together again”, доход от которого пошел на нужды жертвам землетрясения на Гаити.

Читайте также: Evanescence впервые дадут концерты за несколько лет

К 2011 году Evanescence, подготовили одноименную пластинку и затихли до 2015. И вот знаковая группа возвращается на сцену после продолжительного молчания и это прекрасный шанс увидеть коллектив в Украине. Концерт запланирован на 26 июня 2017 г, в Киеве. Коллектив выступит в Stereo Plaza.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU