hronika.info
Культура

Настя Каменских удивила новой прической

 Настя Каменских удивила новой прическойНа своей страничке в Инстаграме Настя показала свежие фотографии, которые очень удивили фолловеров певицы.

Как мы знаем, Каменских и Потап гастролируют по США с туром «Золотые Киты». Парочка побывала уже на нескольких концертных площадках, а в перерывах между концертами они устраивали себе Дни рождения. Страничка Насти и Потапа в Инстаграме переполнена свежими фотографиями, но буквально пару часов назад Каменских поделилась снимками, на которых ее не узнать, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Сначала Настя показала, что ей заплели косички и ее прическа кардинально изменилась. Подписчики тут же стали оценивать новую прическу певицы, похвалив за то, что она не побоялась экспериментировать со внешностью.

Читайте также: Настя Каменских удивила новой прической

Затем, Каменских выставила фото, на котором она запечатлена в коротких джинсовых шортах с бахромой и гетрах, а также в простой белой футболке и серебристых слипонах на шнурках. Образ Насти шокировал публику в социальной сети, ведь в таком виде ее никто и никогда еще не видел, но при этом комплименты появляются один за другим.

 Настя Каменских удивила новой прической

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU