hronika.info
Культура

Наталья Подольская решила ненадолго переселиться в тело своего супруга Владимира Преснякова. Фото

Наталья Подольская решила ненадолго переселиться в тело своего супруга Владимира Преснякова. ФотоПевица принимает участие в одном теле-шоу, где каждый участник из конкурса в конкурс перевоплощается в другого артиста.

Наталья Подольская взяла на себя смелость скопировать образ своего супруга Владимира Преснякова на сцене. На шоу «Точь-в- точь» певица будет петь голосом своего мужа.

Как это у нее получится, поклонники шоу увидят в воскресенье, 25 мая.

А пока можно полюбоваться на работу гримеров – в своем микроблоге Наталья Подольская выложила фото в парике и с бородкой «под Преснякова».

Вот что у неё получилось:

Наталья Подольская решила ненадолго переселиться в тело своего супруга Владимира Преснякова. Фото

Впрочем, подписчики певицы утверждают, что в этом гриме Подольская больше похожа на Никиту Преснякова, чем на его отца. Хотя, конечно, придираются. Певице удалось скопировать даже мимику Владимира Преснякова – на фото выражение лица очень характерное, но это и не удивительно, ведь супруги уже много лет вместе. Пресняков – не первый мужчина, чей образ Наталья Подольская копировала во время шоу. Певица изображала Артура Пирожкова и Сергея Крылова. Кстати, воплощение последнего было настолько удачным, что позволило Наталье выбиться в фавориты программы. Лидирующие позиции она удерживает и по сей день. В ближайшее воскресенье борьба за звание лучшего среди участников шоу накалится до предела – ведь оно станет последним перед финалом, который состоится 1 июня.

Читайте также: Алёна Водонаева решила научиться танцевать стриптиз

К слову, в сегодняшнем выпуске шоу «Точь-в-точь» всем исполнителям придется перевоплотиться в представителей противоположного пола.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU