hronika.info
Культура

Яна Соломко рассказала, как рожала в США

Яна Соломко рассказала, как рожала в СШАЯна Соломко поделилась архивными фотографиями, на которых она беременна первенцем, рассказав, как сама организовывала себе роды в Америке.

Почти два года назад Яна Соломко впервые стала мамой, родив своему супругу дочь Киру, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Рожать первенца певица отправилась в Америку, где пробыла последний месяц своей беременности. Как оказалось сейчас, все это время Яна была в США без любимого и сама организовывала свои роды. Об этом певица рассказала в блоге, поделившись архивными снимками, сделанными на восьмом месяце беременности.

«Девочки, на 8-ом месяце беременности я одна полетела в незнакомую страну, сама искала жилье, искала и договаривалась с клиникой и доктором…и потом была там сама 2 месяца. И если бы не поддержка девочек, которые меня узнали и сами познакомились, даже не знаю, как бы провела весь этот срок»,
— рассказала Яна.

«Конечно я всегда все делаю ради хорошего будущего своего ребенка и своей семьи, и, безусловно, хорошо дышать воздухом и лежать на пляже, но на своем опыте понимаю, насколько маме и малышу важно быть рядом с папой»,
— отметила певица.

Также Яна рассказала, что больше не повторила бы подобное и не отправилась бы беременной в чужую страну без поддержки мужа.

Читайте также: Яна Соломко рассказала, как воспитывает ребенка

«Уже на своем опыте могу сказать — никогда бы так не поступила…Мы можем быть уверены в себе, сворачивать горы, сами поехать в незнакомую страну, сами организовать все, но именно в период беременности никакие подвиги от девочки не нужны. Меняется как внутренний, так и гормональный фон. И все таки одиночество на последних месяцах беременности чувствуется гораздо сильнее. Поэтому нужно объяснить все своим вторым половинкам и стараться как можно больше времени проводить вместе», — поделилась своим мнением артистка.

Яна Соломко рассказала, как рожала в США
Яна Соломко рассказала, как рожала в США
Яна Соломко рассказала, как рожала в США

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU