hronika.info
Культура

Екатерина Климова похвалилась шикарной фигурой в бикини

Екатерина Климова похвалилась шикарной фигурой в бикини39-летняя актриса успевает не только строить карьеру, воспитывать четверых детей, но и держать себя в хорошей форме.

39-летняя российская актриса Екатерина Климова – многодетная мама. У Кати четверо детей: дочери Лиза и Бэлла и сыновья Матвей и Корней, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Климова трижды была замужем: в первом браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым родилась старшая дочь, а второй возлюбленный актрисы – Игорь Петренко — подарил ей сыновей. Полтора года назад актриса стала мамой в четвертый раз: у них с Гелой Месхи родилась прекрасная малышка Бэлла.

Актриса успевает не только строить карьеру, воспитывать четверых детей, но и держать себя в хорошей форме.

Недавно в своем Instagram она поделилась фото в бикини и продемонстрировала плоский живот. Подписчики – в восторге!

«Фигура — всем фигурам фигура! Чтоб всем так после родов выглядеть!»; «И это мама четверых детей! Просто красотка необыкновенная! Завидую белой завистью», — писали в Сети.

Читайте также: Екатерина Климова потрясла фанатов фигурой в бикини

Только вот делиться своими секретами красоты актриса не спешит: говорит, что у каждого все индивидуально, и нужно обращаться к профессионалам. «Дорогие мои, добрые, мыслящие, любящие. Спасибо за ваше внимание. Я актриса (театра и кино), а не профессиональный блогер, не диетолог, не косметолог и уж тем более не медицинский работник. Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же совет в своих интервью: все мы разные — возраст, диагнозы и внешние данные! Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь иметь собственный опыт, а не слепо следовать чужим советам. Все очень индивидуально. Спасибо вам за доверие, всегда советую только то, о чем имею представление, но никогда сама не буду слушать никого, кроме компетентных лиц», — говорит Екатерина.

Екатерина Климова похвалилась шикарной фигурой в бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU