hronika.info
Культура

Многодетная Екатерина Климова удивила фигурой в бикини

Многодетная Екатерина Климова удивила фигурой в бикиниС наступлением тепла все больше звезд не стесняются публиковать откровенные снимки.

В этот раз фотографиями со своего отдыха нас порадовала актриса Екатерина Климова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

После четвертых родов Екатерине Климовой удалось очень быстро прийти в форму. Актриса даже стала еще стройнее, чем до беременности. В этом можно убедиться, глядя на ее отпускные снимки, которыми она делится в своем блоге.

На минувших выходных многодетная мама решила приободрить своих фолловеров в условиях нежданной майской непогоды, выложив в своем Instagram селфи в купальнике.

– Скоро, – лаконично подписала фото актриса, тем самым сообщив своим фолловерам, что лето уже близко.

В свои 39 лет Екатерина действительно выглядит сногсшибательно. В комментариях к фото многие подписчики Климовой поинтересовались у нее: «что же надо делать для того, чтобы оставаться в форме после рождения четверых детей?»

Многодетная Екатерина Климова удивила фигурой в бикини

Секрет у Климовой действительно есть. Дело в том, что она, занимаясь повседневными делами, постоянно напрягает и расслабляет мышцы. В частности она проделывает такой «трюк» со своим животом, за счет чего он постоянно находится в тонусе. Кроме этого она, естественно, строго следит за питанием.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных избранников. Старшую дочь Лизу актриса родила, находясь в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым.

11-летнего Матвея и 9-летнего Корнея звезда родила от актера Игоря Петренко, с которым она прожила в браке больше деяти лет.

Многодетная Екатерина Климова удивила фигурой в бикини

Читайте также: Екатерина Климова поразила подтянутой фигурой в купальнике

А вот полуторагодовалую дочь Бэллу Екатерина сейчас воспитывает вместе со своим третьим мужем – актером Гелой Месхи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU