hronika.info
Культура

Оля Полякова восхитила снимком без макияжа

Оля Полякова восхитила снимком без макияжаПевица выглядит потрясающе.

Если раньше знаменитости старались избегать появления на публике без макияжа, боясь быть «подловленными» в невыгодном свете, то сейчас эта тенденция кардинально изменилась. Отличным примером демонстрации своей естественной красоты является Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова, которая опубликовала в своем Инстаграм селфи без грамма косметики, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Певица Оля Полякова, которая охотно поделилась с поклонниками секретом своих фирменных стрелок, с таким же энтузиазмом показывает интернет-аудитории, как выглядит, будучи совершенно не накрашенной. Очередным «антигламурным» селфи украинская звезда поделилась во время своих гастролей по стране.

Оля Полякова восхитила снимком без макияжа

Стоит отметить, что подписчики Оли Поляковой в Инстаграм искренне восхитились ее натуральной красотой, написав приятные слова под опубликованным постом. «Оля, вы прекрасна!», «Очень красивая», «Выглядите потрясающе как со своими стрелками, так и без», — пишут пользователи Сети.

«А я еду из Мукачево! Гляжу в окно и понимаю, что нет нашей неньки краше, во всем мире!!!!»

Оля Полякова восхитила снимком без макияжа

Читайте также: 49-летняя Рената Литвинова восхитила снимком без макияжа

Также стоит напомнить о том, что с недавних пор Оля Полякова «штурмует» прямые эфиры Facebook, периодически общаясь онлайн с поклонниками в домашней обстановке. Певица уже успела поведать о том, как «выдрессировала» мужа Вадима, а также шокировала фанов прямой трансляцией из ванной комнаты.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU