hronika.info
Культура

Даша Астафьева: «Меня буквально переполняет счастье»

Даша Астафьева: "Меня буквально переполняет счастье"В новом интервью певица рассказала о личной жизни.

По признанию певицы и актрисы Даши Астафьевой, сегодня она совершенно счастлива, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Причина личного характера – она встретила, наконец, мужчину, в котором видит не только спутника жизни, но и отца будущих детей. О своем чувстве и переменах, а также о новом этапе в творчестве, ведь недавно Даша объявила о начале сольной карьеры, – в эксклюзивном интервью для Viva!

«Очень долго я не хотела обсуждать свою личную жизнь. Если и говорила о ней, то в общих чертах. Наверное, потому, что рядом не было достойного человека, о котором мне хотелось бы рассказать, – говорит Даша Астафьева. – Я же понимаю, что публичные люди во многом становятся примером для своих поклонников. А мне не хотелось демонстрировать свои болезненные чувства, вызванные отношениями, которыми я недовольна, в которых не видела будущего. Много лет я пребывала именно в таких отношениях».

Даша Астафьева: "Меня буквально переполняет счастье"

Уже год Даша Астафьева счастлива в отношениях и мечтает о создании большой семьи. Кто стал тем единственным мужчиной, завоевавшим любовь красотки, читайте в новом номере журнала Viva.

Читайте также: Даша Астафьева удивила необычным снимком

«Меня буквально переполняет счастье. И хоть считается, что оно любит тишину, я не могу это скрывать. Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные перемены. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то. В моей жизни появился тот, кого я в своих мечтах и желаниях отточила, как бриллиант», – призналась Астафьева.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU