hronika.info
Культура

Дмитрий Шепелев: Мой диагноз — зависимость от модных электронных штучек

Дмитрий Шепелев: Мой диагноз - зависимость от модных электронных штучекШоу-мен пожаловался на то, что его любовь ко всем электронным гаджетам с Wi-Fi начинает перерастать в настоящую зависимость.

Супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев жалуется, что стал страдать настоящей зависимостью. От гаджетов. Даже обычные напольные весы, которые он приобрел недавно, чтобы следить за фигурой, и те можно подключать к Интернету.

Диагноз – зависимость от модных электронных штучек – Дмитрий поставил себе сам. Опасениями по этому поводу телеведущий поделился со своими друзьями на страничке в «Фейсбуке», назвав гаджеты самой настоящей виртуальной кабалой. «Ну правда. Проснулся — проверил почту, завтракаю — читаю новости, за рулем — слушаю скачанное… и так до конца дня, когда в телефоне будильник и незатейливая игра перед сном. И вот, думаю, как же вырваться, как вольную получить от айфона батюшки? Тут прерывается мой плач, потому что вхожу я в магазин купить себе весы. Обычные весы напольные, чтобы в узде себя держать и не жрать блины перед сном. Купил и понял — не бывать свободе и воли мне не видать. А знаете почему? Потому что весы, ребята, … даже весы … и те с вайфай. Всё».

Читайте также: Ремонт в квартире после пожара обошёлся Бари Алибасову в $2,5 миллиона. Фото

В комментариях друзья советуют Дмитрию не расстраиваться, а получать от использования гаджетов удовольствие. Ну а весы, по их словам, надо выбирать те, что дешевле и проще – и экономия, и свобода от зависимости.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU