hronika.info
Культура

Кончаловский и Высоцкая рассказали всю правду о злосчастной аварии и своей дочке Маше

Кончаловский и Высоцкая рассказали всю правду о злосчастной аварии и своей дочке МашеСупруги дали открытое интервью, в котором расставили все точки над «i».

Впервые с тех пор, как Маша Кончаловская попала в страшную аварию, звездные супруги прокомментировали случившуюся трагедию. «Наша семья попала в серьезное ДТП. В результате аварии пострадала наша дочь Маша, которая вопреки предупреждению не застегнула ремень безопасности. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по счастливому стечению обстоятельств осталась жива»,- рассказал Кончаловский. Известный режиссер также отметил, что у дочери появился шанс выжить исключительно благодаря тому, что в тот момент рядом оказался работник спасательной службы, который среагировал мгновенно. «Он вызвал медицинский вертолет, доставивший Машу в госпиталь в Марселе. Усилиями французских врачей Маша была спасена», — отметил Андрей.

Кроме того, в своем обращении Кончаловский подчеркнул: «В последнее время в СМИ появляется большое количество заведомо ложной и просто недостоверной информации о состоянии здоровья Маши. Мы хотим подчеркнуть, что все сообщения о ходе реабилитации нашей дочери, которые появляются в прессе и не исходят напрямую от нас – недостоверны! Поэтому мы просим вас игнорировать журналистские домыслы».

Читайте также: У Маши Кончаловской есть шанс вернуться к полноценной жизни — родители девочки

Звездные супруги сообщили и о нынешнем состоянии дочери. «У Маши наблюдается позитивная динамика течения болезни, и она в стабильном состоянии. Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее молодой организм успешно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Мы осознаем, что ей предстоит долгий путь, и всем нам нужны силы и вера в благополучный исход», — поделился Андрей.

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU