hronika.info
Культура

Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери

Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочериАни Лорак весила 62 кг.

Украинская певица Ани Лорак, которая восхищает своим вокалом весь мир, активно ведет свой Инстаграм, в котором делится не только фотоотчетами о прошедших концертах, но и фрагментами своей личной жизни. На днях поклонники исполнительницы получили возможность увидеть одно из первых фото артистки с дочерью, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

В своем Инстаграм популярная певица Ани Лорак опубликовала снимок, на котором держит на руках дочь Софию. В этот период девочке едва исполнилось 3 месяца, и ни одно СМИ в то время не могло видеть данных снимков, так как звезда тщательно скрывала кроху от чужих глаз.

Также Ани Лорак отметила, что на этом фото весит 62 килограмма, и еще не окончательно вернулась в форму после беременности. Стоит напомнить, что в тот период Каролине пришлось несладко, ведь за набранные килограммы ее упрекали едва ли не все издания, публикуя фото в невыгодных ракурсах.

Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери

«Нашла уникальное фото, где Сонечке 3 месяца и у меня 62 кг. #моментысчастья #люблю #малыши»

Читайте также: Loboda показала как выглядела после рождения дочери

Сейчас же 38-летняя звезда может похвастаться идеальной фигурой, о которой мечтают многие девушки. Неизменной осталась любовь поклонников, которые регулярно дарят Ани Лорак трогательные презенты.

Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU