hronika.info
Культура

Актер Бен Стиллер сделал шокирующее признание

Актер Бен Стиллер сделал шокирующее признаниеАктер Бен Стиллер развелся с женой после 17-ти лет брака

51-летний актер Бена Стиллера вместе с женой сделали заявление, которое шокировало всех — они разводятся спустя 18 лет отношений и почти через год после того, как он объявил о том, что болен раком предстательной железы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В эту пятницу Бен и Крисси сделали совместное заявление: «С огромной любовью и уважением друг к другу и 18-ти годам, что мы провели вместе, мы приняли решение расстаться. Для нас главное — воспитывать наших детей, как и прежде. Мы просим СМИ уважать нашу личную жизнь».
Напомним, Стиллер и Тейлор поженились в 2002 году, они познакомились в 1999-м на съемках пилотного проекта телекомпании FOX- Heat Vision and Jack, который в итоге так и не вышел в эфир. В 2002-м у пары появилась дочь Элла Оливия, а 2005-м у них родился сын — Квинли Демпси.

Читайте также: Бен Стиллер шокировал поклонников пронзительным рассказом

В прошлом году на одном из телешоу Бен рассказал, что с 2014-го борется с раком предстательной железы. «Это было неожиданно для меня, я понятия не имел. Во-первых я не знал, что произойдет. Мне было страшно. Я не мог ничего планировать», — признался актер.

Тем не менее за это время он снялся в «Образцовый самец 2» и еще нескольких фильмах.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU