hronika.info
Культура

Беременная Альбина Джанабаева не выдержала жары и покинула Москву

Беременная Альбина Джанабаева не выдержала жары и покинула МосквуПевица выехала вместе с сыном за город, где свежий воздух, в котором царит исключительно спокойствие, ведь больше ничего и не нужно для беременной женщины.

Певица Альбина Джанабаева, которая ждет второго ребенка от Валерия Меладзе, сейчас находится на седьмом месяце беременности. Чтобы укрыться от московской жары, Джанабаева уехала за город. Как стало известно, до появления на свет ребенка – это должно случиться в середине лета, — Альбина не планирует больше никаких дел, уделяя все свое время 10-летнему сыну Косте.

Что касается возвращения Альбины Джанабаевой на сцену, то это, по словам приближенных к певице людей, должно произойти не раньше середины осени. Именно к этому времени она планирует прийти в форму после родов.

Читайте также: Альбина Джанабаева родит Меладзе еще одного сына

Отметим, что прежде чем позволить себе декретный отпуск, Альбина Джанабаева успела сделать несколько очень важных дел. Исполнительница записала несколько сольных песен, до апреля играла в спектакле «Вредные привычки» вместе с Сергеем Шакуровым, Данилом Спиваковским и Михаилом Полицеймако, а также получила степень бакалавра психологии. Певица призналась, что выбрала эту профессию не только для общего развития, но и для того, чтобы разобраться в себе и своих мыслях.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев