hronika.info
Культура

Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd

Селена Гомес рассказала об отношениях с The WeekndПевица рассказала, как сильно она влюблена.

Роман Селены Гомес и Абеля Тесфея (The Weeknd) длится уже несколько месяцев. Папарацци активно пытались застать влюбленных вместе, чтобы сделать несколько удачных кадров, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Некоторое время назад звезды сами поделились снимками, разместив в микроблах долгожданные селфи друг с другом.

А на днях Селену Гомес пригласили на одну из американских радиостанций в Майами, где ведущие шоу не могли не поинтересоваться, как складываются отношения Селены с новым бойфрендом. Признаемся, что певица не стала сильно распространяться по поводу романа с Абелем, а лишь сделала акцент на том, какой она себя видит в любовных отношениях.

Я отношу себя к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю. Вот так я действую
пояснила знаменитость.

Читайте также: Селена Гомес сильно изменилась

Отметим, что о романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в январе этого года. В ноябре музыкант расстался с моделью Беллой Хадид, которая, конечно же, практически сразу отписалась от соперницы (Селены Гомес) в Instagram, как только в сети появились свежие снимки новоиспеченной парочки.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU