hronika.info
Культура

Анжелика Варум уехала в Америку на лечение — всему виной ДТП, случившееся в марте

Анжелика Варум уехала в Америку на лечение - всему виной ДТП, случившееся  в мартеМуж певицы утверждает, что всё будет хорошо и Анжелика поправится, но всё-таки лечение в России не дало никаких результатов, поэтому ей пришлось поехать в США.

Анжелика Варум отправилась в США лечиться после аварии, в которую она с мужем Леонидом Агутиным попала в марте этого года. Это произошло во время гастролей по Сибири в городе Прокопьевск Кемеровской области. В автомобиль Mercedes-Benz, в котором ехали артисты, врезался Nissan. Виноват в столкновении был именно водитель японской иномарки, который выехал на полосу встречного движения

Сразу после происшествия ни Леонид, ни Анжелика не дали согласие на госпитализацию. Но позднее стало очевидно, что женская половина семьи пострадала куда серьезнее мужской. Сначала певица пыталась решать проблемы со здоровьем в России. Но затем отбыла в Америку, где живет множество родственников.

О том, что Варум сейчас лечится в США, Леонид рассказал на днях во время концерта в Воронеже. На афише были заявлены оба супруга, но приехал в итоге только Агутин. Он и объяснил зрителям, что произошло: «18 марта этого года мы попали с Анжеликой в ДТП в Сибири. Супруга не успела оправиться. Сейчас она находится на лечении в США. У нее все будет хорошо».

Читайте также: Анжелика Варум приходит в себя после ДТП

Зал поддержал артистку аплодисментами, а фото с поклонниками муж Анжелики разместил в «Фейсбуке», чтобы она через океан почувствовала добрые пожелания из России. Мы желаем Анжелике Варум скорейшего и полного выздоровления.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU