hronika.info
Культура

Алёна Водонаева хочет, чтобы с ее сыном находилась англоговорящая няня

Алёна Водонаева хочет, чтобы с ее сыном находилась англоговорящая няняЭкс-участница «Дом-2» рассказала, что скоро наймёт на работу няню для своего сына, но только с особенностью — она должна будет говорить исключительно на английском языке.

Алена Водонаева хочет найти своему сыну Богдану англоговорящую няню, чтобы мальчик мог совершенствовать свои языковые знания. В ближайшее время Алена будет готова сделать выбор, пособеседовав нескольких кандидаток. Няня отработает в звездном семействе все время летних каникул, когда Водонаева с ребенком отправятся на отдых в Испанию. Одно «но» — сама Алена по-английски, в отличие от сына, не говорит, и не знает, как будет общаться с няней.

Напомним, что к воспитанию своего единственного сына знаменитая телеведущая подходит со всей ответственностью и старается развивать его с рождения. Богдан ходит в специализированный и очень дорогой английский детский сад, где с юных лет в игровой форме изучает иностранный язык. Водонаева также старается показывать мальчику мир, ежегодно отправляясь с ним в большое летнее путешествие.

Читайте также: Алёна Водонаева решила научиться танцевать стриптиз

Семейство уже успело побывать в Италии и Франции, на очереди — Испания, где Алена уже забронировала большой и уютный дом.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU