hronika.info
Культура

Двухлетний сын Оксаны Федоровой обожает цветы — может вырастет романтиком? Фото

Двухлетний сын Оксаны Федоровой обожает цветы - может вырастет романтиком? ФотоМальчик обожает цветущие растения, он их нюхает и рассматривает, звёздная мама надеется, что её сыночек вырастет настоящим мужчиной и будет дарить женщинам цветы.

Оксана Федорова, несмотря на активную общественную жизнь, успевает растить двоих малышей вместе с мужем Андреем Бородиным. В семье воспитываются двухлетний Федор и 10-месячная Лиза.

Старший ребенок Оксаны растет настоящим романтиком. После 8 марта телеведущая поделилась тем, что Федор поздравил девочек огромным букетом алых роз. А в мае оказалось, что малыш просто обожает цветы. Федорова опубликовала снимок, на котором сынишка вместе с мамой наклоняется над клумбой и наслаждается видом и запахом цветущих поздней весной растений. «Вот так мой малыш любит цветы! Как только видит их на клумбе, сразу бежит нюхать», — поделилась Оксана.

Двухлетний сын Оксаны Федоровой обожает цветы - может вырастет романтиком? Фото

При этом дарить цветы маме Федор тоже любит, что регулярно в эти дни и делает.

Двухлетний сын Оксаны Федоровой обожает цветы - может вырастет романтиком? Фото

Читайте также: Оксана Федорова не может расстаться со своими детьми

Детей в семье Оксаны, видимо, учат радоваться самым простым вещам, например, запаху и красоте цветов, свежести весенней зелени. Телеведущая считает, что даже крестины дочери Елизаветы – не повод дарить детям дорогие подарки. Зато когда Федор вырастет, у него наверняка не будет вопросов, чем порадовать свою возлюбленную, и он без разговоров будет дарить своей девушке красивые букеты.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU