hronika.info
Культура

Михалков: Хватит звать на помощь русскую армию, русофилы. Видео

Михалков: Хватит звать на помощь русскую армию, русофилы. ВидеоРежиссер зачитал пост из LiveJournal о событиях в Одессе.

Российский режиссер Никита Михалков зачитал пост из LiveJournal, который на его взгляд расскрывает другую точку зрения на происходящее в Украине, в частности на недавно минувшие трагические события в Одессе.

«Русские не придут, не приедут на танках, не прилетят на вертолетах, не будет вежливых «зеленых человечков» с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский Майдан ни в декабре, ни в январе, и ни в феврале, не разгоняли его и не помогали Беркуту. Они не придут и в Одессу», — зачитал Михалков.

«Хватит стенать и взывать о помощи! Хватит звать российскую армию, русофилы! Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы! Не будет никакой российской армии!» — подчеркнул он.

Читайте также: Филя из «Спокойной ночи, малыши» собирается идти в армию. Видео

Полный текст видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

6 комментариев

борис харьков 30.05.2014 в 09:33

если б ты михалков зачитал обращение к гражданам рассеи — жителям гудермеса грозного рязани твери мацквы, которые сегодня на территорррии украины применяют гранатометы пзрк и др. ведет войну против украины убивают украинцев — шоб эти наемники покинули украину- то это было бы по честному.. а завывание о том что на украине нет рассейских наемников — брехня.. михалков обрати внимание сколько трупов и гробов переправляется в рашу с украины.. тебе это неинтреесно… а ты ж мжешь это остановить.. вас козлов гитлеропутин послушает.. может быть…

Ответить
Сергей 30.05.2014 в 09:38

Михалкович много берете на себя (еще с Советских времен, актеришка никудышний. Зеленые человечки уже побывали в Одессе, только в гражданке — привезли оружие и организовали провокацию. Все урки, что хотят в рашу — валите туда и побыстрее, оставте Украину в покое. Слава Україні!!!

Ответить
Злой Гений 30.05.2014 в 09:40

не сделает он таких заявлений, Борис, не захочет быть изгнанником как Макаревич. Он повязан кремлевской властью, сколько скандалов уже было на этой почве. Врет в пользу своего покровителя. Чтит царя своего

Ответить
Андрей 30.05.2014 в 10:02

Старый маразматик!!!!!!!!!! Кого ты хочешь собрать?????? Весь твой русский менталитет подогрет горькой, которая есть адаптогеном в русской жизни, отсюда и "пусть попробуют". Жлобы первобытные с переполненным уровнем тостэстерона и адреналина.

Ответить
uni 31.05.2014 в 16:20

Горжусь земляками!!! Надо же было чем-то так досадить Звездоносному!!!

А ведь Кончаловский кажется был выходцем из Украины… За проклятие предков не боится?

Ответить
Ирина 02.06.2014 в 15:41

Как всегда, блестяще. Всё в точку. И с фактами, приведенными в конце, историческими общеизвестными фактами, спорить бесполезно. Только пустозвон-идиот может тявкать на Россию, и пытаться воевать с ней. С Россией воевать бесполезно и глупо. Россия сомнёт, раздавит. Бисмарк в свое время это понял и предостерегал от войны с Россией. И будь Бисмарк жив к началу 1-й Мировой, то и война не произошла бы… Нынешние шавки, тявкающие на Россию по указке чёрной ушастой обезьяны с гранатой, хотят испробовать на себе русский тяжелый сапог.. Ну что же, пусть потом пеняют на себя, придурки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.