hronika.info
Культура

Анна Седокова порадовала милым снимком с маленьким сыном

Анна Седокова порадовала милым снимком с маленьким сыномВ честь Дня защиты детей Анна Седокова разместила в личном микроблоге фото с сыном.

К удивлению многих, День детей не остался незамеченным не только со стороны государственных дятелей, но также со стороны звезд шоу-бизнеса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Так, Анна Седокова решила в этот день поделиться с поклонниками нежным фото с новорожденным сыном Гектором и рассказать, что для нее значат дети и их защита.

«Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова. Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтоб они нам не говорили, их просто нужно любить сильно-сильно. Когда у меня спрашивают — дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми — просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: «Я всегда буду рядом. Что бы не случилось».

Читайте также: Анна Седокова похвасталась снимком в купальнике

Я всегда буду рядом, мои Алина, Моника и Гектор», — написала в Instagram мама троих детей Анна Седокова.

Анна Седокова порадовала милым снимком с маленьким сыном

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU