hronika.info
Культура

Рианна подчеркнула пышные формы оригинальным нарядом

Рианна подчеркнула пышные формы оригинальным нарядомВ последнее время появляется много новостей о знаменитой певице Рианне, а все из-за ее изменившейся внешности.

Недавно СМИ писали о том, что Рианна беременна, но официального подтверждения этой новости пока нет. Зато поклонники в восторге от ее новой фигуры, и недавний образ певицы стал одой бодипозитиву, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Инсайдеры говорят о том, что 29-летняя Рианна за несколько месяцев набрала как минимум 15 килограммов, и этот факт не может укрыться ни от кого.

Конечно, первое, что подумали, — Рианна беременна и тщательно скрывает отца своего будущего ребенка от посторонних. Но все же пока что об этом говорить рано. Но зато теперь все бурно обсуждают недавнее появление артистки на публике.

Недавно Рианна появилась на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет она выбрала белое мини-платье необычного кроя с пластиковым ремнем на талии. Фанаты барбадосской звезды по достоинству оценили наряд, заметив, как комфортно Рири в ее новом весе.

Читайте также: Сальма Хайек подчеркнула формы прозрачным нарядом

Поэтому поклонники артистки в восторге от нового имиджа Рианны, благодаря ее за пропаганду бодипозитива, про который теперь так часто говорят в обществе.

Рианна подчеркнула пышные формы оригинальным нарядом
Рианна подчеркнула пышные формы оригинальным нарядом
Рианна подчеркнула пышные формы оригинальным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU