hronika.info
Культура

Полина Гагарина восхитила фигурой через месяц после родов

Полина Гагарина восхитила фигурой через месяц после родовПоклонники певицы пришли в восторг от увиденного.

Российская певица Полина Гагарина быстро пришла в форму после рождения дочки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

На своей соцстраничке артистка рассказала, что недавно ее пригласили на эфир авторадио. В студию артистка нарядилась в строгое красное платье с длинными рукавами, закрытой грудью и длиной ниже колена. При этом Гагарина выглядела очень эффектно. Образ она дополнила солнцезащитными очками и модной укладкой.

Стоит отметить, что платье очень удачно подчеркнуло талию Полины. Несмотря на то, что чуть более месяца назад она родила дочь, Гагарина быстро теряет вес. Это заметили ее поклонники, которые написала ей в Сети:

Полина Гагарина восхитила фигурой через месяц после родов

Читайте также: Полина Гагарина похвасталась фигурой в откровенном бикини

Ну как родить и выглядеть через месяц как будто никогда не беременела? Как вы это делаете?“, “Фигурка супер и сама тоже“, “Блин супер как будто и не рожали недавно“, “Так хорошо восстановилась после родов, завидую“, “Полиночка, такое возможно?! Быть в такой форме после рождения малышки. Какая молодец во всех смыслах. Любим и восхищаемся! Творческих успехов и огромной любви на долгие годы!“, – (орфг. сохранена – прим.ред.)

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU