hronika.info
Культура

Стала известна дата выхода 8 сезона «Игры престолов»

Стала известна дата выхода 8 сезона "Игры престолов"Стало известно, что из четырех спин-оффов популярного сериала выйдет только один.

Финальный, восьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет на экраны не в 2018 году, как планировалось ранее, а в 2019 году, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Об этом рассказал программный директор HBO Кейси Блойс в интервью Entertainment Weekly.

По словам Блойса, HBO и Дэвид Бениофф не намерены опускать поставленную планку, поэтому разработка последнего сезона (в котором будет 6 серий) займет не менее 1,5 года.

«Они должны написать сценарии эпизодов и определить график выхода на экраны. Мы будем знать точно после того, как они напишут основную часть сценария», – добавил он.

Таким образом, восьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет на экраны не раньше 2019 года, возможно, съемки затянутся ещё дольше.

Кейси Блойс также поделился в интервью впечатлением от 7 сезона культового сериала.

Не хочу переоценивать, но я не могу представить человека, которому бы не понравился этот сезон. Он прекрасен,
– отметил Блойс.

Напомним, седьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет на экраны летом 2017 года, вместо привычных для зрителя марта – апреля. Премьера состоится 17 июля.

Читайте также: Названа вероятная дата выхода седьмой «Игры престолов»

Создатели сериала также подтвердили, что седьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из семи серий, а не 10, как предыдущие сезоны.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU