hronika.info
Культура

Известный украинский ведущий восхитил фото из роддома

Известный украинский ведущий восхитил фото из роддомаНа Троицу Гриша Решетник и его жена Кристина стали родителями во второй раз.

На своей страничке в Инстаграме супруга украинского телеведущего накануне поделилась радостной новостью, сообщив, что родила второго сыночка. Кристина Решетник написала под фото с биркой: «It\’s a boy! Неймовірні відчуття, коли прокинулася мамою двох чоловіків сьогодні! Рівно доба, як ми народилися! Наш богатир своїми параметрами випередив навіть старшого і усіх тут здивував — 4150г і 57см))) Дякую Всевишньому, дякую усім, хто привітав нас і, звичайно ж, тобі, мій коханий, за те, що подарував мені таке щастя!», передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Не успели подписчики Кристины и Григория забросать их поздравлениями, как они поделились в своих аккаунтах одним и тем же эксклюзивным снимком из палаты роддома. На фотографии запечатлена вся счастливая семья, включая старшего сына и новорожденного, а подпись заключается в следующем: «Знакомили сегодня с братом! #моитрибогатыря». В общей сложности это фото лайкнули почти 24 тысячи пользователя Инстаграма.

Читайте также: Известный футболист восхитил фанатов игрой на фортепиано. Видео

Теперь все с нетерпением ждут, когда телеведущий и его жена расскажут, как назвали младшего сына.

Известный украинский ведущий восхитил фото из роддома

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU