hronika.info
Культура

Пугачева перенесла сердечный приступ

Пугачева перенесла сердечный приступПевица и актриса Кристина Орбакайте рассказала о состоянии здоровья примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Орбакайте заявила, что у Пугачевой был сердечный приступ. По ее словам, врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Было решено поставить еще один стент в НИИ имени Вишневского, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», — поделилась Орбакайте.

По словам директора НИИ имени Вишневского, профессора и члена-корреспондента РАМН Ревишвили Амирана Шотаевича, оперативного вмешательства удалось избежать:

«Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все обошлось. Алла Борисовна уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был».

Читайте также: Радость может спровоцировать сердечный приступ

Ранее появилась информация, что певица Пугачева, якобы, легла в больницу для диагностики состояния здоровья. Согласно другим данным, Пугачева перенесла серьезную операцию на сердце.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU