hronika.info
Культура

Молодая мама Ирина Шейк удивила подтянутой фигурой

Молодая мама Ирина Шейк удивила подтянутой фигуройСпустя несколько месяцев модель демонстрирует подтянутый плоский живот.

В конце марта Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.ua.

Своему влюбленному модель родила дочь Лею де Сену. Уже спустя два месяца после родов Ирина появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля-2017, выбрав для выхода весьма откровенные наряды. Глубокие декольте, высокие разрезы, полупрозрачные ткани в сетку – образы молодой мамочки восхищали всех. А еще больше восхищала публику фигура Шейк, которая выглядела так, словно модель вовсе не рожала.

На днях манекенщица поделилась новым доказательством того, что она возвращается в форму в кратчайшие сроки. На снимке, который появился в Instagram Stories знаменитости, она позирует в коротком топе, оголяющем ее плоский и подтянутый живот. А прошло всего чуть больше двух месяцев после родов!

Как сообщают инсайдеры, Ирина вовсе не морит себя голодом в попытках быстро похудеть. Модель просто следит за своим рационом, но не ставит себе жесткие ограничения. А вот спорта в жизни новоиспеченной мамочка по-настоящему много. Но результат того стоит – только посмотрите на фигуру Ирины!

Читайте также: Молодая мама Ирина Шейк опубликовала смелое фото

Молодая мама Ирина Шейк удивила подтянутой фигурой

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU