hronika.info
Культура

Дженнифер Лоуренс чуть не разбилась на самолете

Дженнифер Лоуренс чуть не разбилась на самолетеПевица летела а частном самолете.

Дженнифер Лоуренс пережила несколько страшных минут: частный самолет, на котором актриса летела из Кентукки, совершил экстренную посадку в Буффало (Нью-Йорк) после отказа сначала одного, а потом и второго двигателя.
Самолет Дженнифер Лоуренс совершил экстренную посадку после отказа двигателей, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.

Представители актрисы в комментарии ABC News рассказали, что Дженнифер возвращалась из родного города Луисвилла, куда отправилась навестить семью, и в середине полета, на высоте в 9,5 километров, у самолета Hawker Beechcraft B40 отказал двигатель, что заставило пилотов совершить экстренное приземление. Во время захода на посадку у самолета отказал и второй двигатель.

Произошедшее уже подтвердило Федеральное агентство воздушного транспорта США (FAA), представители которого подчеркнули, что самолет, на борту которого находилась Лоуренс, благополучно приземлился в международном аэропорту Буффало приблизительно в 13:40 в субботу. Изначально самолет направлялся в аэропорт Тетерборо в Нью-Джерси. В комментарии FAA говорится, что причины произошедшего будут расследовать специалисты Агентства.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс чуть не убила коллегу по съемкам

Эксперт авиации ABC News рассказал, что произошедшее – случай исключительно редкий: «у самолетов предусмотрено два двигателя на тот случай, если один откажет, но сразу два двигателя отказывать не должны».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU