hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова воспитывает в своей дочери копию себя

Анастасия Волочкова воспитывает в своей дочери копию себяВосьмилетняя Ариадна практически не отличается от своей звёздной мамы, ну разве что только разницей в годах.

На днях в фотоблоге российской балерины Анастасии Волочковой появилась фотография, на которой она запечатлена вместе со своей дочерью Ариадной Волочковой.

На выходных Анастасия решила провести время во своей дочерью и повела ее кататься на роликах. На снимке, опубликованном звездой, Ариадна полностью копирует позу своей мамы. Мама и дочь позировали на рампе, предназначенной для катания на роликах и скейте.

«Найдите сходства…», подписала опубликованный снимок балерина.

«Это ж надо еще додуматься туда залезть», прокомментировали изумленные подписчики, и добавили: «Не больно?». Несмотря на волну критики подписчиков, настоящие поклонники творчества Анастасии отметили, что она проводит много времени с ребенком, и похвалили ее за стремление прививать девочке любовь к спорту.

Восьмилетняя Ариадна уже обладает амбициозным характером. Девочка каталась на роликах и заявляла: «Ариадна Волочкова никогда не падает!».

Читайте также: Голая Волочкова извалялась в грязи. Фото

Напомним, на днях Анастасия Волочкова сообщила поклонникам новость: она утопила свой телефон и просит совета, как сохранить фотографии.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU