hronika.info
Культура

«Я взяла худшее у лучших»: для церемонии вручения премии RU.TV Собчак выбрала эпатажный образ. Фото

«Я взяла худшее у лучших»: для церемонии вручения премии RU.TV Собчак выбрала эпатажный образ. ФотоЗвезда вышла на красную дорожку в порванных колготах и парике.

Ведущая Ксения Собчак получила премию телеканала RU.TV в номинации Креатив года. Эпатажный стиль звезды в образе Оксаны Север оценили телезрители. Собчак вышла на красную дорожку в порванных колготах, парике и откровенном наряде с блестками. Именно в таком виде знаменитость поднялась на сцену за наградой.

Ксения Собчак вышла на красную дорожку в порванных колготах и парике

В Москве, Россия, состоялась премия музыкального телеканала RU.TV 2014. Ксения Собчак вышла на красную дорожку в эпатажном образе Оксаны Север.

«Оксана Север получила сегодня свою первую, и надеюсь, последнюю премию! Спасибо RU.TV и всем ватникам России, которые любят мое суконно-посконное творчество! Мы – русские! С нами Бог!» – написала Ксения в соцсети.

Оксана Север – пародия на современный российский шоу-бизнес, которую создала Ксения Собчак. «Я взяла худшее у лучших» – характеризует свой образ Оксана Север.

Напомним, русская музыкальная премия телеканала RU.TV собрала в Москве представителей как российского, так и украинского шоу-бизнеса. Несмотря на сложную ситуацию между Украиной и Россией, Ани Лорак прошлась по красной дорожке в Москве и вышла на сцену за премиями в номинации Лучшая шоу-программа и Лучший дуэт (за песню Зеркала с Григорием Лепсом).

Читайте также: Хайден Панеттьери побывала в Киеве, но о беременности не сказала и слова. Фото

«Я взяла худшее у лучших»: для церемонии вручения премии RU.TV Собчак выбрала эпатажный образ. Фото
«Я взяла худшее у лучших»: для церемонии вручения премии RU.TV Собчак выбрала эпатажный образ. Фото

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU