hronika.info
Культура

Макс Барских рассказал всю правду о своих тату

Макс Барских рассказал всю правду о своих татуПевец Макс Барских презентовал необычный видеоролик, приуроченный к предстоящему шоу во Дворце спорта.

Художественное образование Макса Барских, его отчаянная любовь к татуировкам, каждую из которых певец разрабатывал лично, и стиль жизни в целом отразились в новом промо-ролике, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Созданный визуальный ряд войдет в основу видеоарта, которым будет изобиловать концертное шоу артиста «Туманы» в столичном Дворце спорта осенью 2017 года.

«Каждая татуировка для меня – это символ тех или иных эмоций, которые я переживал. Это оттиск чувств и выражение свободы», – рассказывает Макс Барских.

Читайте также: Макс Барских признался, что его связывает с солисткой «ВИА Гры»

«Сумасшедшие образы и яркая визуализация – это то, что должен ожидать зритель, придя на концерт во Дворец спорта 27 октября», – подытожил продюсер артиста и режиссер шоу Алан Бадоев.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев