hronika.info
Культура

Создатели «Пиратов Карибского моря» решили «избавиться» от Деппа

Создатели «Пиратов Карибского моря» решили "избавиться" от ДеппаДепп утратил свою популярность.

В новой части «Пиратов Карибского моря» поклонники Джонни Деппа больше не увидят своего любимого актера в роли Джека Воробья. Создатели картины решили избавиться от главного героя, заявив, что он уже надоел телезрителям, передает Хроника.инфо со ссылкой на replyua.net

На студии Disney при этом рассказали, что последняя часть фильма уже не имела оглушительного успеха, и авторы картины считают, что Джек Воробей стал устаревшим героем, и ему на смену должен прийти кто-другой. Кроме того, создатели «Пиратов Карибского моря» подчеркнули, что Джонни Депп уже не в том возрасте, чтобы играть эту роль, и нужен актер намного моложе. «Джек Воробей долгое время привлекал зрителей в кино. Но все когда-нибудь кончается, пришло время новых звезд», рассказал анонимный источник. Также, по его словам, «Мертвецы не рассказывают сказки» не оправдал главных ожиданий создателей – они планировали сорвать большую кассу, но картина провалилась в прокате.

Читайте также: Рассекречен сюжет следующей части «Пиратов Карибского моря»

Уже известно, что на роль главного героя авторы рассматривают кандидатуры Брентона Туэйтса и Кая Скоделарио. Сам Джонни Депп отказался комментировать эту информацию, а официальные источники еще ни разу не обмолвились о том, что планируют «уволить» Джека Воробья.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU