hronika.info
Культура

Журналист, напавший на Брэда Питта, рассказал, что произошло на самом деле

Журналист, напавший на Брэда Питта, рассказал, что произошло на самом делеСердюк уверяет, что хотел лишь обнять актера, и утверждает, что не бил его.

Скандальный журналист Виталий Седюк, о проделках которого пишет вся зарубежная пресса, рассказал, что произошло на самом деле между ним и Брэдом Питтом. Он подчеркивает, что не ударил актера, а лишь наклонился к нему, чтобы обнять.

«Инцидент, произошедший на премьере фильма «Малефисента» расстроил семью Бреджелини, и я понимаю обраду Брэда Питта. В то же время, чувства моей семьи также затронуты. Прежде всего, за неправдивую информацию, что я «ударил Брэда Пита по лицу», «избил», и т.д. Если бы это подтвердилось, мое наказание было бы суровым.

Я наклонился обнять актера через ограду и нам удалось доказать этот факт в суде», — сказал Седюк. Виталий говорит, что во время работы журналистом его учили, что информацию нужно подтверждать видеорядом, но ни одного видео на эту тему не было. А так — нет доказательств того, что он нанес удар Брэду Питту. «Более того, я никогда бы такого не сделал.

Читайте также: Скандальный журналист из Украины напал на Брэда Питта

Как бы там ни было, свои эпатажные поступки не оправдываю и всегда беру ответственность за них, но акцентирую на важности профессиональной подачи репортажей, ведь от этого зависит судьба людей», — сообщает Седюк. Напомним, эпатажному Седюку запретили посещать на светские вечеринки.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU