hronika.info
Культура

Джоли не позволила Питту провести День отца с детьми

Джоли не позволила Питту провести День отца с детьмиАктриса Анджелина Джоли устроила для своего экс-супруга Брэда Питта самый худший День отца.

Накануне праздника звезда увезла их общих детей из Лос-Анджелеса, тем самим лишив актера встречи с отпрысками, передает Хроника.инфо со ссылкой на Единственную.

В минувшее воскресенье во всем мире отмечали День отца. Многие голливудские папы провели этот праздник в компании своих любимых чад. Что не скажешь об актере Брэде Питте.

Джоли не позволила Питту провести День отца с детьми

Как сообщают иностранные СМИ, Анджелина Джоли не пошла экс-супругу навстречу и не позволила ему этот день провести вместе с детьми.

Более того, за несколько дней до праздника актриса увезла своих наследников из Лос-Анджелеса в Африку, чтобы отметить там 12-ю годовщину усыновления своей приемной дочери Захары.

Джоли не позволила Питту провести День отца с детьми

«Для Анджелины очень важно, чтобы ее усыновленные дети были знакомы с культурой своих родных стран. Она хочет, чтобы Захара плодотворно провела там время» – рассказывают близкие знакомые Анджелины Джоли в интервью порталу «Daily Mail».

Читайте также: Джоли запретила Питту встречаться с другими женщинами

Правда, все обстоит не настолько плохо, как можно было бы подумать. Накануне отъезда Джоли все же разрешила некоторым из своих шестерых детей провести несколько часов с отцом в его особняке в Лос-Фелисе.

Джоли не позволила Питту провести День отца с детьми

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU