ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Ани Лорак оригинально ответила на критику в свой адрес за премию RU TV
Раздел: Культура  
-2

Ани Лорак оригинально ответила на критику в свой адрес за премию RU TV

Ани Лорак оригинально ответила на критику в свой адрес за премию RU TVПевица ответила поклонникам цитатой Матери Терезы.

Не успел поутихнуть гром после скандала, спровоцированного выходом на ТВ нового клипа Ани Лорак "Балада про мальви", как певицу "накрыла" вторая волна гнева интернет-пользователей.

В этот раз пользователи соцсетей и некоторые коллеги Ани Лорак по сцене ополчились против исполнительницы в связи с тем, что артистка в сложное для страны время уехала в Москву на награждение премией RU TV (Каролина получила призы в номинации "Лучшее шоу" и "Лучший дуэт").

Но, по всей видимости, певица устала отмалчиваться и опубликовала на своей страничке в Instagram следующую запись:

Читайте также: Поклонники назвали Ани Лорак продажной из-за двух московских наград RU TV

- Если ты добр люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым... Тебя будут ненавидеть, а ты все равно люби! Ведь это только ТВОИ отношения с Богом! (Мать Тереза).

Источник: КП
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
5-06-2014, 07:37 » Автор: Алёна Дедушкина
     24921
     15


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+4
5 июня 2014 08:11

А причем тут доброта к предательство и жажде славные и денег?
Забыла только штаны снять, как Потап. А, пардон- платье с трусами. Глядишь на третий самовар бы заработала.

Гости
+5
qwert  
5 июня 2014 08:16

Мать Терезу вспомнила... Шлюха продажная. Как за Кучму, Янука агитировать ганяла, звания получала, теперь из рук оккупантов премии берет, как будто денег и понтов ей мало. Бойкот шлюхе на всех телеканалах. Бойкот всех концертов. Пока не попросит прощения за свою продажность или валит в Турцию, падаль.

Гости
+2
ivan  
5 июня 2014 08:22

Pozor Lorac!!!

Гости
-1
TinaT  
5 июня 2014 08:31

Але ж сама Кароліна ой далеко не Мати Тереза та й вчинки її далеко назвати Божими.... Наскільки любила цю співачку і настільки відвернула від себе, продажна діваха!!!

Гости
+2
5 июня 2014 08:32

видимо, российская любовь более "взаимна" у этой певицы. любовь - как вплавь по течению отличается от любви-боли. каждому свое. у кого какое сердце, у кого какая душа...

Гости
+1
5 июня 2014 08:33

Для лорак Україна не Батьківщина а просто місце проживання .Бо якщо б це було не так була б інша поведінка.А ця продала свою отчину і навіть серце не йокнуло.Геть таких .Нехай валить туди до повалійки і неповертається.

Гости
-1
5 июня 2014 08:40

Иногда за красивой оберткой срывается очень посредственная конфета. Иногда думаешь о человеке, как об идеальном, а приходит время и видишь подлость, лицемерие и предательство своего народа. Очень жаль, если это будет о Каролине. Шанс исправиться у нее еще есть, но постараться уже нужно будет очень

Гости
-1
5 июня 2014 08:42

Кстати, недавно прочла инфу как мать Тереза пользовала деньги собранные для детей в корыстных целях,так что приведенные Лорак слова меня лично не впечатляют (((((

Гости
0
Мария  
5 июня 2014 08:44

Вот что значат деньги. И, видимо, для Ани Лорак они значат много, т.к. просто так "продать" Родину не просто. Даже русские актеры, зная что за ними начутся гонения, поддержали Украину. А эта? Продажная украинка.СТЫДиПОЗОР!

Гости
-3
украина  
5 июня 2014 08:46

подстилка киркоровская.....

Гости
0
5 июня 2014 08:50

Что за херню она морозит. При чём тут доброта к беспринципности и неуважению к своему народу, связанное с жополизством перед агрессором. Похоже она ещё тупее чем кажется и нихера не поняла суть конфликта. Не ту дуру назвали Кончитой.

Гости
-3
Nata  
5 июня 2014 08:54

Вкотре переконуюсь, яке бидло наш народ! Всюди мають впхати свого носа і як завжди, що би не сталось- шукати все погане!! Замість того, щоб гордитись, що у раші нашій співачці дали нагороду, вони обливають її брудом! Де ви бачите факт продажності?? Вона отримала нагороду, тому що її обрали російські глядачі-слухачі!!! В неї не кидали яйцями, зважаючи на теперішню ситуацію. А ви би дали нагороду російському співаку??? Кароліна, виїжджай з цієї країни дебілів

Гости
-3
FOX  
5 июня 2014 09:02

Прощення буде тоді, коли заспіває путін ХУ*ЛО.

Гости
0
15 июня 2014 11:53

Это ей так показалось, что она "оригинально ответила". Эта тварь Лорак вдесятерне цинична, раз решила примазаться к такому человечищу, как мать Тереза. Что она сделала, чтобы иметь право хотя бы цитировать мать Терезу. Она съездила на Донбасс, она пришла в горячее время на Майдан? Тварь дрожащая, и даже права не имеет....

Гости
+1
Ингварр  
22 июля 2014 13:16

Тварь продажная. Подстилка турецкая.

Гости

наверх