hronika.info
Культура

Мила Кунис стремительно теряет вес

Мила Кунис стремительно теряет весПоклонники обеспокоены здоровьем актрисы.

В ноябре прошлого года актриса Мила Кунис вновь стала мамой, родив сына Дмитрия, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Четыре последующих месяца знаменитость не появлялась на публике, очевидно, полностью отдавшись домашним хлопотам. В марте Кунис впервые после беременности вышла в свет, посетив фестиваль CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе. И сразу обратила внимание переменами во внешности.

К слову, сильно набрав вес до рождения сына, Мила за несколько месяцев вернулась в «добеременную» форму, и даже более того, скинула дополнительно. В дальнейшем актриса попадала в объективы репортеров только «при полном параде», на светских мероприятиях и интервью, однако на днях папарацци запечатлели Кунис на улицах Лос-Анджелеса, во время прогулки с собакой. Снимки, тут же утекшие в сеть, дали повод публике для новых пересудов относительно веса Милы: майка, надетая на ней, наглядно демонстрирует, что процесс похудания звезды продолжается.

Мила Кунис стремительно теряет вес

Читайте также: Мила Кунис во второй раз стала мамой

Стоит отметить, что во время съемок в фильме «Черный лебедь» Мила по требованию режиссера Даррена Аронофски села на жесткую диету, потеряв 10 килограммов и доведя свой вес до 40 кг.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU