hronika.info
Культура

Сын Майкла Дугласа может отправиться за решетку

Сын Майкла Дугласа может отправиться за решетку Старший сын Майкла Дугласа — Кэмерон — попал в сложную ситуацию.

В ближайшее время он может снова отправиться за решетку. Причем, винить в этом ему приходится только самого себя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Очередной виток проблем в жизни 38-летнего сына Дугласа начался после того, как этой весной, при прохождении очередных тестов, назначенных ему при освобождении, в его анализе были обнаружены наркотики. Хуже того, работники лаборатории обвинили его в попытке «манипуляции» — то есть стремлении подменить пробы. Повторные же тесты однозначно подтвердили наличие следов запрещенных веществ.

Впрочем, благодаря протекции отца, а также из-за того, что офицер, назначенный судом для того, чтобы присматривать за Кэмероном, ему симпатизирует и собирается походатайствовать за него перед судом, есть шанс, что сын Дугласа не сядет снова за решетку. Говорят, Майкл Дуглас уже написал петицию, в которой просит дать его сыну еще один шанс. Майкла поддержал психотерапевт, который занимается с Кэмероном. Тот указал, что сын актера переживает ужасный посттравматический шок, поскольку 7 лет, которые он провел в тюрьме, были «просто ужасающими».

Читайте также: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас разыгрывают публику и до сих пор вместе

Дело в том, сотрудничая со следствием, сын Дугласа, который в 2009-м был арестован за попытку продать агенту в штатском небольшое количество наркотиков, решил сотрудничать со следствием и «сдал» своих дилеров. За это он в тюрьме постоянно подвергался побоям и издевательствам со стороны других заключенных… Что будет с Кэмероном дальше, предстоит решить суду, который должен состояться на днях.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU