hronika.info
Культура

Наталья Могилевская будет судьей в популярном шоу

 Наталья Могилевская будет судьей в популярном шоуСтало известно имя нового тренера популярного детского вокального проекта страны Голос.Діти 4 – ним оказалась Наталья Могилевская.

Украинская певица, продюсер, Народная артистка Украины Наталья Могилевская стала тренером четвертого сезона детского вокального проекта Голос.Діти, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Новость сообщила сама певица, выложив у себя на страничке в Instagram трогательное видео, в котором звезда второго сезона проекта Голос.Діти рыжеволосая Настенька Багинская исполняет кавер на знаменитый хит Натальи Могилевской Відправила месседж.

“Я очень благодарна проекту Голос.Діти 4 за то, что смогу делиться своими знаниями с детьми! Это не только самый благодарный и самый отзывчивый слушатель, это самый старательный воспитанник. Год назад такие детки, как Настя Багинская (участница второго сезона), вдохновили меня открыть школу Talant school, и теперь я очень много времени провожу с юными дарованиями. Мне есть чем поделиться с участниками нового сезона!“ — отметила Могилевская.

Напомним, украинская певица была тренером проекта Голос.Діти 2. Суперфиналистом команды Натальи стал 14-летний Миша Царь, который в прямом эфире исполнил песню Два кольори.

Известно, что двух тренеров нового сезона проекта Голос.Діти, чьи имена пока держатся в строгой тайне, телеканал 1+1 объявит уже в скором времени. Звезды, которым посчастливилось оказаться в красных креслах Голосу.Діти 4, также выложат на официальных страничках в социальных сетях видео с каверами своих хитов в исполнении маленьких звезд проекта.

Читайте также: Наталья Могилевская показала себя без косметики

Напомним, победителем третьего сезона Голос.Діти стала участница команды Тины Кароль Элина Иващенко.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU