hronika.info
Культура

Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фотоОльга Серябкина известна своей тягой к пикантным публикациям

Певица и ключевая участница поп-коллектива Serebro Ольга Серябкина, любящая выкладывать в Интернет откровенные фотографии, сделала это снова, опубликовав в Instagram снимок, на котором позирует под белым одеялом и демонстрирует свою пышную грудь под изящным тёмным бюстгальтером, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Sundaynews

32-летняя артистка не забыла и опубликовать комментарий к снимку. «Дома… со всеми впечатлениями о вас за эти 3 дня, спасибо за них, люблю», — написала звезда сцены.

Подписчики, поставившие много лайков и оставившие уйму комментариев, отметили не только отличную фигуру Серябкиной, но и спелую вишню, лежащую в стеклянной тарелке на стройном животе знаменитости, подчеркнув и красивую улыбку кумира.

Ольга Серябкина известна своей тягой к пикантным публикациям, за которые её не только хвалят, но и упрекают. К слову, любителей прекрасной фигуры исполнительницы песен намного больше, поэтому поп-дива продолжает размещать в социальной сети такого рода фотографии.

Читайте также: Солистка группы SEREBRO собирается замуж

На днях солистка Serebro обнародовала снимок, на котором позирует в белом купальнике. Тогда поклонники также восхитились формами девушки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU