hronika.info
Культура

Тина Кароль раскрыла секрет своей красоты

Тина Кароль раскрыла секрет своей красотыПевица рассказала, как оставаться желанной для своего мужчины.

Во время гастролей по Прибалтике Тина Кароль дала интервью латвийскому порталу «Телеграф». Артистка поведала журналистам о своих секретах привлекательности и о том, как оставаться желанной для своего мужчины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Тина отметила, что именно женщина отвечает за гармонию в семье. Гармония играет важную роль в жизни каждого человека. Если ребенок вырос в гармоничной семье, он построит свои счастливые отношения и станет частью гармоничного общества.

Кароль уверена, что женщины способны решить любые конфликтные ситуации и вообще могут творить чудеса. Для этого им нужно гармонизировать свое женскую энергию. В каждой девушке есть 5 воплощений: женщина-мать, женщина-подруга, женщина-босс, женщина-ребенок и женщина-любовница. Только развив в себе качества всех пяти воплощений, женщина станет гармоничной и счастливой личностью. А именно такие женщины в состоянии оставаться желанными для своих мужчин на протяжении всей жизни. С такими девушка есть о чем поговорить, их хочется защищать, носить на руках, любить их.

Читайте также: Тина Кароль раскрыла свой главный секрет

А вот в сложных ситуациях Тина советует не идти напролом, а остановиться и, аккумулировав энергию, сделать мощный рывок.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU