hronika.info
Культура

«Запомните меня голым» — Шнуров удивил поклонников. Фото

«Запомните меня голым» - Шнуров удивил поклонников. ФотоПоследнюю песню на своем концерте артист исполнил без одежды.

Сергей Шнуров на своем последнем концерте устроил своим фанатам не только музыкальное, но и эротическое шоу. Во время выступления, прошедшего 6 июня в концертном зале «Известия Hall», артист предстал перед публикой в костюме Адама. Перед исполнением последней песни Шнур обратился к залу со словами: «Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым».

После этой фразы рок-музыкант ловко спустил с себя брюки и в таком виде продолжил выступление. Реакция толпы была неоднозначной. Многие поклонники группы были в восторге от выходки Шнура, однако были и те, что были разочарованы поведением своего кумира.

— Мы не особо удивились этому. Это же Шнур. Но особо впечатлительные сразу же поспешили к выходу, ругая Сергея. Конечно, больше всего обрадовались девчонки, — рассказал SUPER поклонник группы.

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс-Бурмистрова тоже оказалась не из стеснительных. На концерте, который состоялся пятого июня, девушка также скинула всю одежду, сорвав громкие аплодисменты.

Читайте также: Для Повалий нет слова «война» — она будет выступать в Крыму

«Запомните меня голым» - Шнуров удивил поклонников. Фото

Источник: super

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев