hronika.info
Культура

Водонаева выложила снимок селфи без обработки

Водонаева выложила снимок селфи без обработкиТелеведущая написала, что ей тоже не нравится фотошоп.

Алена Водонаева активно участвует в разнообразных фотосессиях. То она занята в романтической съемке вместе с любимым Юрием Анде, а то позирует соло в практически обнаженном виде. Девушка часто публикует в своем микроблоге результаты съемок. Однако поклонники Алены регулярно оказываются разочарованными профессиональными снимками. Все дело в том, что фотографы иногда обрабатывают кадры не самым удачным образом. Между тем 31-летней телеведущей есть что показать, что называется, и в чистом виде.

Водонаева высказала свою позицию на этот счет вполне однозначно. Вслед за профессиональной фотографией мама маленького Богдана выложила снимок селфи без фильтров и обработки, будучи одетой лишь в открытый купальник.

«Хочу на море, новых купальников и улыбок. И я, кстати, не несу ответственность за то, как фотографы обрабатывают фотографии, — написала Алена. – Мне тоже не нравится фотошоп. Я иногда сама себя не узнаю на снимках. Но по-моему, меня нельзя упрекнуть в том, что мой инстаграм — это «идеальная Алена». Я не стесняюсь выкладывать себя настоящую — любую. И мне пофиг, кто и что об этом думает… Удачи всем! То, что вы видите дерьмо вместо бриллианта, характеризует лишь ваше «зрение», кругозор и глубину».

Необработанный снимок Алены собрал массу восторженных комплиментов. Фанаты девушки, все как один, восхитились ее шикарными формами, отметив пышную грудь, узкую талию и соблазнительные бедра.

Читайте также: Собчак предстала в смелом образе Кончиты Вурст. Фото

Водонаева выложила снимок селфи без обработки

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU