hronika.info
Культура

Сын Бэкхема познакомил свою девушку с мамой

Сын Бэкхема познакомил свою девушку с мамойДевушка Бруклина Бэкхема прошла через этот неловкий момент.

Впервые об этой паре заговорили в начале июня. Тогда 18-летний Бруклин Бекхэм был замечен в Лондоне с 18-летней певицей Мэдисон Бир — парочка обнималась и счастливо улыбалась. И вот, новый совместный выход – вчера Мэдисон и Бруклин отправились на шопинг, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

А перед тем, как пройтись по магазинам, молодые пообедали в ресторане в Западном Голливуде. Кстати, как сообщает издание Mirror, Брклин уже познакомил Мэдисон с Викторией Бекхэм.

Напомним, последний роман у Бруклина закончился в конце 2016 года — Бекхэм расстался с актрисой Хлоей Морец (они встречались почти два года, и, кстати, Хлоя Виктории очень нравилась). А Мэдисон совсем недавно рассталась с бойфрендом Джеком Гилински после трех лет отношений.

Читайте также: Том Круз познакомил свою дочь с новой пассией

Кстати, Мэдисон – та самая девушка, которая прославилась благодаря Джастину Биберу. Несколько лет назад Джастин услышал Бир, заявил, что она безумно талантлива и… снялся в ее дебютном клипе Melodies, а потом занялся ее продюсированием. Ходили слухи, что они не только коллеги, но, похоже, Мэдисон умеет разделять работу и личную жизнь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU