hronika.info
Культура

«Холостяк 4»: Жизнь после шоу

«Холостяк 4»: Жизнь после шоуВот уже четыре сезона отшагал «Холостяк» по экранам СТБ, заставляя искренне переживать влюбчивых барышень и активно сплетничать охочих до пересудов домохозяек. Как же складываются судьбы победителей шоу, которые так истово гоняются за счастьем?

Например, победители последнего «Холостяка» успели расстаться и даже обустроить свою личную жизнь. Анна Селюкова начала встречаться с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым. Где и при каких обстоятельствах они повстречались с Качаловым, Анна держит в тайне – слишком долго ее личная жизнь была под неустанным прицелом телевизионных камер. А самое обидное, что этот прилюдный эксбиционизм ничем хорошим не закончился – без объяснений она рассталась с холостяком Константином Евтушенко. О новом избраннике Анны известно, что с 10-летнего возраста он проживает в Америке. Сейчас Качалову 33 года – возраст Христа. Влюбленные были замечены в шумной и веселой компании в одном из ресторанов Киева.

Опережает свою бывшую избранницу в обустройстве личной жизни холостяк Константин Евтушенко – он уже успел встретить женщину своей жизни, влюбиться и даже жениться на ней.

«Холостяк 4»: Жизнь после шоу

Его избранницей оказалась Наталья Добрынская, украинская спортсменка. Сразу же поклонники «Холостяка» предположили, что Наталья беременна – Костя не единожды заявлял о своей готовности создать семью и мечте стать отцом. Он успел состояться в мире бизнеса – Евтушенко является владельцем инвестиционной группы. Но пока пара не спешит делиться с публикой этой радостной новостью – то ли осторожность, то ли боязнь привлечь всеобщее внимание к очень личному счастью останавливают Константина и Наталью делать громкие заявления по поводу пополнения в их семье.

«Холостяк 4»: Жизнь после шоу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU