hronika.info
Культура

Певицы из Украины решились выступить на российской «Новой Волне»

Певицы из Украины решились выступить на российской «Новой Волне»Звезды выступят на концерте, посвященном юбилею Киркорова.

Украинские певицы Ани Лорак, Светлана Лобода и Вера Брежнева выступят в Сочи с композициями российского исполнителя Филиппа Киркорова, чей последний визит в Крым обернулся скандалом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Соответствующая афиша появилась на официальной странице конкурса «Новая волна» в Instagram. Судя по всему, организаторы решили поздравить Киркорова с юбилеем, который певец отпраздновал еще в апреле.

Так для исполнения хитов одиозного артиста были приглашены сливки российской эстрады: Валерий Леонтьев, Тимати, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Олег Газманов, Кристина Орбакайте и многие другие.

Певицы из Украины решились выступить на российской «Новой Волне»

В этот же список артистов внесены и украинские певицы, которые продолжают зарабатывать в России, несмотря на агрессивную политику Кремля против Украины.

Читайте также: Ани Лорак ошеломила публику на «Новой волне» пикантным нарядом

Напомним, певица Ани Лорак, которая проживает в России и не выступает с концертами в Украине, похвасталась новой работой в Москве.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU