hronika.info
Культура

Вера Брежнева поделилась секретами красоты

Вера Брежнева поделилась секретами красотыПевица не употребляет сахар.

Недавно в Instagram появился новый проект, который организовали подруги Ксения Собчак – Матильда Шнурова, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и другие. Было создано женское сообщество #SlimBitchClub, в котором звезды делятся своими секретами стройности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На странице проекта в Instagram Вера Брежнева рассказала о своем ежедневном рационе питания и тренировках. Брежнева заявила, что не употребляет молочные продукты.

«Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения: улыбка, стакан теплой воды (желательно теплой, когда я на гастролях не всегда есть возможность ее подогреть, но просто стакан воды тогда) и с разминки! У меня есть моя разминка, типа зарядки. И есть сурья намаскар (комплекс упражнений приветствие солнцу). У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь! Сурья намаскар переводится как приветствие солнцу, то есть я приветствую день в телесном смысле и в эмоциональном. Безусловно, для меня важна физическая нагрузка, но у меня не каждый день есть такая возможность, а утренняя разминка и зарядка все равно прокачивает мое тело, поэтому у меня это ежедневный обязательный ритуал, вне зависимости от того, во сколько я проснулась. Если говорить о физической нагрузке, то я для себя объединяю три разных физических нагрузки: кардио нагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике, и иногда используя небольшие элементы типа резинки, утяжеления и третий элемент – это пилатес. Для меня он важен. Далее, безусловно, еда. По поводу еды для меня обязательно трехразовое питание, насколько это возможно».

Читайте также: Вера Брежнева поделилась секретами своего успеха

Вера призналась, что не употребляет сахар. «Я – жаворонок, человек утра и я обязательно должна позавтракать. То есть после всего того, что я сделала, я завтракаю. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок, если знаю, что нескоро пообедаю, в большинстве случаев это – яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Это заменяет мне кукурузную кашу с белком, когда там творог, как белок. Обед у меня – самый плотный прием пищи, самый любимый (завтрак тоже люблю, но во время обеда я стараюсь, есть то, что люблю, все, что я хочу, даже если иногда долго себе этого не позволяю). Ужин -самый легкий , он должен закончиться до 8 часов вечера. Безусловно, бывают форс-мажоры и исключения, но это, скорее, именно исключения, регулярно я должна закончить ужин до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду. Кстати, о сахаре! Я не употребляю ничего рафинированного вообще! Я не употребляю рафинированное масло, я не употребляю рафинированный сахар, не употребляю рафинированную муку, поэтому у меня все продукты в основном моем рационе необработанные. Если я не уверена в качестве продуктов, допустим, в кафе, ресторане, самолете, я просто их не ем. Вместо сахара использую в пищу мед без термической обработки, даже в кашу иногда добавляю мед и, соответственно, фрукты. Это все, что из сахара ем. Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды. Я вычла свой коэффициент по всем известной формуле. По моей формуле я должна исходя из моего веса выпивать один литр и 200 мл воды в день, я же пью около 1,5 литров. 5 факторов, которые лежат в основе моего жизненного прекрасного самоощущения – это: сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и массаж. Это то, что, по сути, составляет мою жизнь, держит ее в прекрасном балансе! Ну и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я – экопродукт, кровь с молоком! Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом», – поделилась звезда.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU